Электронная система торговли (xt-xarid.uz) — личный кабинет, вход и регистрация

0
552

xt-xarid.uz — это электронная система, которая предоставляет услуги электронной торговли в Узбекистане. Эта система используется для проведения государственных закупок и торгов по всей стране. Она позволяет зарегистрированным пользователям публиковать объявления о проведении торгов, принимать участие в аукционах, подавать заявки и заключать контракты.

Электронная система торговли (xt-xarid.uz)

Электронная система xt-xarid.uz создана с целью упрощения процедур государственных закупок и повышения их прозрачности. Она также позволяет сократить временные затраты и снизить затраты на проведение торгов. В целом, система помогает повысить эффективность процесса закупок и улучшить условия для бизнеса в Узбекистане.

Систематизация процедур торговли с использованием оценочного метода и метода наименьших цен стала актуальной темой для Республики Узбекистан. Заказчикам предоставляется возможность выбрать один из двух проверенных в мире методов оценки: оценочный метод или метод наименьших цен. Каждый из исследователей имеет свои преимущества и предложения, поэтому заказчики могут выбрать метод, который наиболее соответствует их предложениям.

Оценочный метод позволяет заказчику выбрать претендента на основе выбора, конкретного заказчика. Критерии могут быть количественными и количественными. Количественные оценки оцениваются по системе автоматически, без привлечения человека, на основе данных, предоставленных претендентами. Качественные оценки оцениваются закупочной комиссией, которая работает удаленно, в режиме «онлайн». Качественные характеристики включают в себя экспертное мнение, опыт, квалификацию и другие факторы.

Метод наименьших цен предусматривает выбор предложения с наименьшей ценой. Этот метод может быть использован в случаях, когда цена является главным критерием выбора. Однако этот метод может показаться к выбору низкокачественных предложений.

При разработке системы уделялось особое внимание вопросам жесткости и конкуренции на торгах, противодействию конфликта интересов и других правонарушений. Для высокой высокой эффективности закупок и высокого уровня конкуренции среди представителей был обеспечен доступ к поставщикам при оценке их соответствия квалификационным требованиям, установленным в тендерной документации.

Для регистрации в работе с большим количеством пользователей со стороны и заказчиком были распределены роли, включая администратора учетной регистрации компании, организатора торгов, члена комитета и комиссии по закупкам.

Регистрация

  1. Откройте страницу регистрации на сайте https://xt-xarid.uz/account/register.
  2. Заполните поля регистрации, включая ваше имя, фамилию, адрес электронной почты и номер телефона.
  3. Придумайте пароль и введите его в соответствующее поле.
  4. Подтвердите пароль, повторно введя его в поле подтверждения.
  5. Введите код безопасности, который будет представлен на странице регистрации, в соответствующее поле.
  6. Поставьте галочку в поле «Я согласен с условиями использования» и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  7. После этого на указанный вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с подтверждением регистрации. Пройдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить свою учетную запись.
  8. После подтверждения вы сможете войти на сайт, используя свой адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации.

Электронная система торговли (xt-xarid.uz) - личный кабинет, регистрация

Это все, что вам нужно сделать для регистрации на xt-xarid.uz. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы во время регистрации, вы можете связаться с технической поддержкой сайта для получения помощи.

Вход в личный кабинет

  1. Откройте сайт xt-xarid.uz в браузере.
  2. Нажмите на кнопку «Вход» в верхнем правом углу страницы.
  3. Введите адрес электронной почты и пароль, которые вы указали при регистрации на сайте.
  4. Нажмите на кнопку «Войти».
  5. Если вы ввели правильный адрес электронной почты и пароль, вы будете перенаправлены на свой личный кабинет на сайте.
  6. В личном кабинете вы можете управлять своими объявлениями о проведении торгов, просматривать список своих заявок и контрактов, а также получать информацию о последних событиях и новостях на сайте.

Электронная система торговли (xt-xarid.uz) - личный кабинет, вход

Это все, что вам нужно сделать для входа в личный кабинет на xt-xarid.uz. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы во время входа в личный кабинет, вы можете связаться с технической поддержкой сайта для получения помощи.

Вход в личный кабинет по ЭЦП

Электронная подпись (ЭЦП) – это способ электронной аутентификации пользователя и подписания документов, который позволяет безопасно проводить различные операции в интернете, включая вход в личный кабинет на сайте xt-xarid.uz.

Для входа в личный кабинет на сайте xt-xarid.uz с помощью ЭЦП нужно выполнить следующие шаги:

  1. Получить ЭЦП: для этого необходимо обратиться в один из сертификационных центров Узбекистана, чтобы получить сертификат ключа ЭЦП.
  2. Зарегистрироваться на сайте xt-xarid.uz: для этого нужно перейти на страницу регистрации и заполнить все необходимые поля, включая данные сертификата ключа ЭЦП.
  3. Перейти на страницу входа в личный кабинет и выбрать опцию «Вход с ЭЦП».
  4. Подключить ЭЦП к компьютеру и вставить USB-ключ в порт.
  5. Нажать на кнопку «Войти».
  6. В открывшемся окне выбрать нужный сертификат ключа ЭЦП и ввести пароль для ЭЦП.
  7. Нажать на кнопку «Подписать» и дождаться подтверждения входа в личный кабинет.

После этого вы сможете работать с личным кабинетом на сайте xt-xarid.uz, подписывать документы и осуществлять различные операции безопасным образом, используя свой сертификат ключа ЭЦП.

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль для входа в свой личный кабинет на сайте xt-xarid.uz, вы можете восстановить его, следуя следующим шагам:

  1. На странице входа в личный кабинет нажмите на ссылку «Забыли пароль?».
  2. В открывшейся форме введите свой электронный адрес, который был указан при регистрации на сайте, и нажмите на кнопку «Восстановить пароль».
  3. На указанный электронный адрес будет отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля.
  4. Откройте письмо и перейдите по ссылке для сброса пароля.
  5. Введите новый пароль дважды и нажмите на кнопку «Сохранить».
  6. После этого вы сможете войти в свой личный кабинет с использованием нового пароля.

Если вы не получили письмо с инструкциями по восстановлению пароля, проверьте папку «Спам» в вашем почтовом ящике. Если письмо все еще не было получено, свяжитесь с технической поддержкой xt-xarid.uz для получения помощи в восстановлении пароля.

Преимущества xt-xarid.uz

Электронная система xt-xarid.uz имеет ряд преимуществ, которые делают ее важным инструментом для проведения государственных закупок и торгов в Узбекистане. Некоторые из основных преимуществ системы xt-xarid.uz включают:

  1. Упрощение процесса закупок: Электронная система xt-xarid.uz позволяет упростить процесс государственных закупок и повысить его прозрачность. Система позволяет зарегистрированным пользователям публиковать объявления о проведении торгов, принимать участие в аукционах, подавать заявки и заключать контракты.
  2. Экономия времени и ресурсов: С помощью системы xt-xarid.uz можно значительно сократить временные затраты и снизить затраты на проведение торгов. Это связано с тем, что электронная система автоматизирует многие процессы, связанные с проведением торгов, такие как подача заявок и заключение контрактов.
  3. Улучшение условий для бизнеса: Электронная система xt-xarid.uz создана для того, чтобы улучшить условия для бизнеса в Узбекистане. Система повышает эффективность процесса закупок и делает его более прозрачным, что помогает уменьшить риски и улучшить условия для участия в торгах.
  4. Повышение конкуренции: Электронная система xt-xarid.uz стимулирует конкуренцию между участниками торгов, что помогает получить лучшие цены и условия для заключения контрактов.
  5. Улучшение контроля и мониторинга: Система xt-xarid.uz предоставляет инструменты для контроля и мониторинга процесса проведения торгов, что позволяет организаторам более эффективно управлять процессом и предотвращать возможные нарушения.
  6. Сокращение бюрократии: Электронная система xt-xarid.uz помогает сократить бюрократию и упростить процессы, связанные с государственными закупками и торгами.

Тарифы

Стоимость использования электронной системы xt-xarid.uz зависит от того, какой тарифный план выберет пользователь. Существуют три тарифных плана, каждый из которых имеет свои особенности и стоимость:

  1. Базовый тарифный план: Этот тарифный план предназначен для небольших организаций и предприятий, которые редко участвуют в государственных закупках и торгах. Стоимость этого тарифного плана составляет 100 000 сум в год, и он позволяет пользователям размещать до 5 объявлений в год.
  2. Стандартный тарифный план: Этот тарифный план предназначен для средних и крупных организаций, которые участвуют в государственных закупках и торгах регулярно. Стоимость этого тарифного плана составляет 300 000 сум в год, и он позволяет пользователям размещать до 50 объявлений в год.
  3. Профессиональный тарифный план: Этот тарифный план предназначен для больших организаций, которые участвуют в государственных закупках и торгах на регулярной основе и нуждаются в расширенных функциях системы xt-xarid.uz. Стоимость этого тарифного плана зависит от объема услуг и договаривается индивидуально с администрацией системы.

Дополнительные услуги, такие как расширенный функционал, техническая поддержка и обучение пользователей, могут быть предоставлены по дополнительной оплате.

Каталог товаров

Электронная система xt-xarid.uz не имеет собственного каталога товаров, поскольку она предназначена для проведения государственных закупок и торгов, в которых участвуют организации, государственные учреждения и компании.

На сайте xt-xarid.uz размещаются объявления о проведении торгов и закупок, в которых указываются требования к товарам и услугам, которые будут приобретаться в рамках торгов. Пользователи могут размещать заявки на участие в торгах и конкурсах, указывая, какие товары и услуги они могут предоставить, и на каких условиях.

После проведения торгов и выбора победителя организатор торгов и победитель заключают договор на поставку товаров или выполнение услуг. Каталог товаров и услуг, которые могут быть приобретены в рамках электронной системы xt-xarid.uz, зависит от объявлений о проведении торгов и требований, указанных в этих объявлениях.

Способы оплаты

Компания «ХТ Харид Технологиялари» (ООО «ХТ Харид Технологиялари») предлагает своим клиентам удобные реквизиты для оплаты своих услуг. Компания предоставляет различные способы оплаты, которые могут быть использованы корпоративными и бюджетными организациями.

Реквизиты для корпоративных организаций

Юридический адрес компании «ХТ Харид Технологиялари» расположен по адресу: 100017, Ташкент, Юнусабадский район, улица Истиклол, д. 29. Для осуществления оплаты услуг компании корпоративными организациями, они могут использовать следующие реквизиты:

  • Расчетный счет (р/с): 2021 4000 8051 2290 5005
  • Наименование банка: АКБ «KAPITALBANK»
  • Международный банковский идентификационный код (МФО): 00974
  • Код платежа: 00668
  • ИНН: 306712636
  • ОКЭД: 64 190

Реквизиты для бюджетных организаций

Для бюджетных организаций, которые планируют использовать услуги компании «ХТ Харид Технологиялари», компания предоставляет два счета для оплаты услуг.

Для оплаты комиссионных сборов бюджетные организации могут использовать следующий счет:

  • Счет для комиссионных сборов: 700110860262667950600262001
    Для оплаты 100% стоимости договоров бюджетные организации могут использовать следующий счет:
  • Счет для оплаты 100% стоимости договоров: 700110860262667950600262002
    В случае возникновения вопросов или проблем с оплатой, бюджетные организации могут связаться с представителями компании «ХТ Харид Технологиялари» для получения дополнительной информации и помощи.

В целом, удобные и прозрачные реквизиты компании «ХТ Харид Технологиялари» позволяют корпоративным и бюджетным организациям легко и быстро оплачивать услуги компании,

Техническая поддержка xt-xarid.uz

Техническая поддержка на сайте xt-xarid.uz предоставляет помощь пользователям, которые испытывают трудности при использовании системы или имеют какие-либо вопросы.

Пользователи могут связаться с технической поддержкой по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на сайте. Техническая поддержка xt-xarid.uz готова помочь в следующих вопросах:

  1. Регистрация на сайте и вход в личный кабинет.
  2. Публикация объявлений о проведении торгов и участие в торгах.
  3. Подача заявок на участие в торгах и контрактов.
  4. Навигация по сайту и поиск необходимой информации.
  5. Проблемы с функционалом сайта и другие технические вопросы.

Кроме того, на сайте xt-xarid.uz имеется раздел «Помощь», в котором пользователи могут найти ответы на часто задаваемые вопросы и получить дополнительную информацию о системе и ее функционале.

Контакты

Телефон

  • +998 78-150-0314
  • +998 71-203-3353

Почта

Социальные сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя