Термезский филиал Ташкентского государственного аграрного университета (tsautb.uz) – личный кабинет, вход и регистрация

0
147

Филиал государственного высшего учебного университета является важным учебным заведением, предоставляющим высшее профессиональное образование. В данном филиале реализуются основные и дополнительные образовательные программы, которые соответствуют всем современным требованиям и стандартам высшего образования.

Преимущества филиала государственного высшего учебного университета:

  1. Квалифицированный персонал: В филиале работают опытные и высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт в преподавании.
  2. Современная инфраструктура: Филиал обладает современной инфраструктурой, что позволяет студентам получать высококачественное образование в комфортных условиях.
  3. Разнообразие специальностей: Филиал предлагает обучение в различных сферах, что позволяет студентам выбрать наиболее подходящую для них специальность и успешно реализоваться в выбранной области.
  4. Практические занятия: Филиал активно использует практические занятия, которые помогают студентам получить необходимые навыки и опыт для будущей профессиональной деятельности.
  5. Карьерные перспективы: Образование в филиале государственного высшего учебного университета позволяет студентам получить престижный диплом и открыть для себя широкие карьерные перспективы.

Термезский филиал Ташкентского государственного аграрного университета (tsautb.uz)

Вход в личный кабинет

  1. Перейдите по ссылке https://student.tiaid.uz/dashboard/login для входа в личный кабинет.
  2. Введите логин, который был выдан при зачислении в университет, в соответствующее поле.
  3. Введите пароль, который Вы указали при регистрации.
  4. Нажмите кнопку «Войти» для того, чтобы продолжить вход в личный кабинет.

Вход в личный кабинет является важным шагом для студентов, поскольку это дает доступ к множеству функций, включая просмотр учебного расписания, загрузку материалов лекций, выполнение заданий, проверку оценок и т.д. Система личного кабинета удобна и позволяет студентам получать доступ к своим учебным данным в любое удобное для них время. Важно помнить, что данные для входа в личный кабинет являются конфиденциальными и не должны передаваться третьим лицам.

Термезский филиал Ташкентского государственного аграрного университета (tsautb.uz) – личный кабинет, вход

Факультеты

Филиал Ташкентского аграрного университета в Янгиюльском районе является учебным заведением, где функционируют несколько факультетов.

Факультет Агробиологии

Факультет Агробиологии имеет богатый опыт в области аграрных наук. Он предоставляет образовательные программы на различных уровнях, включая бакалавриат, магистратуру и докторантуру. Факультет занимается исследованиями в области сельского хозяйства, биологии, экологии и других наук, связанных с аграрной отраслью.

Факультет Агрологистики И Бизнеса

Факультет Агрологистики И Бизнеса является одним из важных факультетов в филиале Ташкентского аграрного университета. Факультет предоставляет обучение по специальностям, связанным с экономикой сельского хозяйства, управлением, маркетингом и технологиями в сельском хозяйстве. Обучающиеся также могут изучать управление ресурсами, финансы и бизнес-стратегии в аграрном секторе.

Факультет Фруктов И Овощей, и Технологий

Факультет Фруктов И Овощей, и Технологий — это еще один факультет, в котором обучаются студенты, которые хотят заниматься сельским хозяйством. Факультет предоставляет обучение по производству фруктов, овощей и других продуктов питания, которые используются в сельском хозяйстве. Обучающиеся получат знания и навыки, необходимые для управления сельскохозяйственными предприятиями, производства и продажи сельскохозяйственной продукции, а также изучения современных технологий в этой области.

Кафедры

Кафедры Ташкентского института аграрного инжиниринга и технологий имеют ключевое значение для формирования квалифицированных специалистов в области сельского хозяйства и агробизнеса. Вот некоторые из них:

Отделение Садоводства, Виноградарства, Теплицы

Данная кафедра занимается обучением студентов садоводству, виноградарству и тепличному хозяйству. Студенты получают знания о выращивании фруктов, ягод, винограда, овощей и других культур в различных условиях, а также о технологиях, используемых в тепличном хозяйстве.

Кафедра Узбекского Языка И Литературы

Данная кафедра обучает студентов узбекскому языку и литературе, что позволяет им не только лучше понимать местную культуру и традиции, но и использовать язык в профессиональных целях, например, в общении с сотрудниками и клиентами.

Кафедра Защиты Растений, Агрохимии И Почвоведения

Задачей данной кафедры является обучение студентов охране растений и почвы, использованию удобрений и пестицидов, а также о технологиях по улучшению качества почвы и повышению урожайности.

Управление Хранения, Переработки И Механизации Сельскохозяйственной

Продукции Данная кафедра предоставляет студентам необходимые знания и навыки в области управления, хранения, переработки и механизации сельскохозяйственной продукции. Эти навыки необходимы для оптимизации процессов и увеличения эффективности работы сельскохозяйственных предприятий.

Отделение Зооинженерии, Ветеринарии И Шелководства

На этой кафедре студенты получают знания и навыки по разведению и уходу за животными, лечению заболеваний и предотвращению инфекций в сельском хозяйстве.

Преимущества Ташкентского аграрного университета в Янгиюльском районе

Ташкентский аграрный университет в Янгиюльском районе имеет ряд преимуществ, которые делают его привлекательным для студентов и претендентов на высшее образование в сельском хозяйстве:

  1. Комплексная подготовка специалистов. Ташкентский аграрный университет предлагает широкий спектр специальностей, позволяющих получить качественную и всестороннюю подготовку в области сельского хозяйства, агробизнеса и других отраслей.
  2. Высококвалифицированные преподаватели. В Ташкентском аграрном университете работают опытные и квалифицированные преподаватели, имеющие большой практический опыт в своих областях и знающие последние тенденции и инновации в сельском хозяйстве.
  3. Новейшие технологии и оборудование. Университет постоянно обновляет свое оборудование и технологии, чтобы студенты имели доступ к самым современным инструментам и методам работы в своих областях.
  4. Развитая инфраструктура. Ташкентский аграрный университет имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя современные учебные и научно-исследовательские здания, спортивные площадки, общежития и другие удобства.
  5. Широкие возможности для карьерного роста. Получив образование в Ташкентском аграрном университете, студенты могут рассчитывать на успешную карьеру в сельском хозяйстве, агробизнесе и других отраслях, а также на дополнительные возможности для повышения квалификации и профессионального развития.
  6. Приемлемые цены на обучение. Ташкентский аграрный университет предлагает приемлемые цены на обучение, что делает высшее образование доступным для широкого круга студентов. Кроме того, университет предоставляет возможности для получения стипендий и других форм финансовой поддержки.

Как поступить в Ташкентский аграрный университет в Янгиюльском районе

Для того чтобы поступить в Ташкентский аграрный университет в Янгиюльском районе, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Изучить требования и условия приема на официальном сайте университета или на сайте Узбекского центра по оценке качества образования: https://uzbekistanedu.uz/.
  2. Сдать необходимые экзамены для поступления в университет. В зависимости от выбранной специальности и формы обучения могут потребоваться различные экзамены, например, на знание узбекского языка, математики, физики, иностранных языков, химии, биологии и т.д.
  3. Подать заявление на поступление в университет в соответствии с требованиями, указанными на сайте университета или на сайте Узбекского центра по оценке качества образования.
  4. Пройти конкурсный отбор на базе результатов сданных экзаменов и оценок, полученных в школе.
  5. При успешном прохождении конкурсного отбора пройти медицинское обследование и предоставить документы, необходимые для оформления зачисления.
  6. Оформить документы на зачисление в соответствии с требованиями, указанными на сайте университета.
  7. Оплатить учебный взнос в соответствии с требованиями, указанными на сайте университета.
  8. Пройти вводное обучение и начать учебный процесс.

Для получения более подробной информации и консультации по процессу поступления в Ташкентский аграрный университет в Янгиюльском районе, рекомендуется обращаться к представителям университета или Узбекского центра по оценке качества образования.

Техническая поддержка Ташкентского аграрного университета в Янгиюльском районе

Как и у большинства образовательных учреждений, у Ташкентского аграрного университета в Янгиюльском районе есть техническая поддержка, которая готова помочь студентам и сотрудникам в случае возникновения проблем с техникой или программным обеспечением. Вот несколько способов получения технической поддержки:

  1. Обратиться в IT-отдел университета: в Ташкентском аграрном университете есть специальный IT-отдел, который занимается технической поддержкой студентов и сотрудников. Вы можете связаться с ним по телефону, электронной почте или лично посетив их офис.
  2. Использовать онлайн-сервисы: университет предоставляет доступ к онлайн-сервисам для студентов и сотрудников, которые могут помочь в решении некоторых технических проблем. Эти сервисы могут включать в себя онлайн-чаты с технической поддержкой, форумы и базы знаний.
  3. Обратиться в техническую поддержку поставщиков оборудования: если у вас возникли проблемы с компьютером, ноутбуком или другим оборудованием, которое вы используете для учебы или работы, вы можете обратиться за технической поддержкой к поставщикам этого оборудования.
  4. Использовать социальные сети: многие университеты используют социальные сети для общения со студентами и сотрудниками. Вы можете обратиться за помощью в официальных группах университета в социальных сетях.

Важно помнить, что для получения технической поддержки нужно обращаться как можно скорее после возникновения проблемы, чтобы решить ее как можно быстрее и избежать негативных последствий для учебы или работы.

Контакты

Телефон

  • +998 76 363 33 48

Почта

Адрес

  • Янгиабадская махалля Термезского района.

Социальные сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя